Спешите приобрести билеты и абонементы на концерты ХХII Международного фестиваля органной музыки «ЗВАНЫ САФІІ»

 С 29 октября по 26 ноября в концертном зале Софийского собора пройдёт XXII Международный фестиваль органной музыки «Званы Сафіі». Выдающиеся исполнители из Беларуси, Германии, Польши, России, Нидерландов, Швеции подарят полочанам и гостям города шедевры органной музыки композиторов прошлых столетий и современности, будут восхищать разнообразием стилей и раскрывать новые возможности полоцкого органа. ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ
Для истинных ценителей классической музыки, которые стремятся побывать на всех концертах фестиваля, уже много лет существует система абонементов, стоимость которых наполовину меньше реальной. Количество абонементов ограничено и продажа их будет осуществляться только до начала фестиваля - до 29 октября. Абонементы можно приобрести в кассе Софийского собора (42-17-51). Стоимость — 36 рублей.
Билеты на концерты XXII Международного фестиваля органной музыки "Званы Сафіі" продаются не только в кассе Софийского собора, но и в других музеях Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника – Музее белорусского книгопечатания (42-57-25) и Природно-экологическом музее (42-92-86). А любители музыки из других городов могут купить на сайте билетного оператора www.bycard.by.
Позаботьтесь о приобретении билетов заранее, чтобы порадовать себя и своих близких новыми встречами с известными исполнителями, зарядиться новыми впечатлениями и эмоциями.

Информация по тел.: 42-17-51 (касса), 8(029)186-05-40 (концертный отдел)

606