Новогодняя история в Музее!

С 19 декабря в Музее истории и культуры начнёт свою работу интерактивная площадка «Новогодняя история в Музее»! Специально для Вас из фондов музея извлекли «чудо-игрушки»: Вы увидите елочные игрушки из эпохи Советского Союза, Вы узнаете, как можно украсить новогоднюю красавицу следуя традициям и последним веяниям моды.

Приглашаем на открытие самой атмосферной выставки года! Обещаем, дети от этой выставки будут в восторге, а интерес старшего поколения пробудится вместе с ностальгией: воспоминанием по тем временам, когда каждое елочное украшение было уникальным.

В просторном светлом холле Музея уже наряжена новогодняя красавица. Приятно наблюдать, как посетители, подходя к ёлке, начинают взволнованно восклицать: «А у меня был такой шарик, а я помню эту сосульку, а у меня до сих пор хранятся такие же бусы на ёлку!». Наша «Новогодняя история» подарит Вам, вашим родителям возможность, пусть ненадолго, вернуться в волшебный уютный мир детства, оживить в душе счастливые воспоминания! Не выбрасывайте старые игрушки, доставайте и наряжайте свою, ёлку из детства. И пусть она будет самой лучшей!

392