Приветствуем новые музеи в сообществе Museum.by!

На этой неделе сообщество Museum.by пополнилось еще на 4 участника. Свои сайты на портале "Музеи Беларуси" создали:
- Калинковичский государственный музей из Гомельской области
- Речицкий краеведческий музей из Гомельской области
- Добрушский районный краеведческий музей из Гомельской области
- Крупский районный историко-краеведческий музей из Минской области.

Музеи сразу приступили к работе по наполнению своих сайтов и начали освещать свою деятельность для поестителей и участников портала. Речицкий музей представил для посетителей фотогалерею своей экспозиции. Калинковичский музей пригласил посетителей на выставку "Загадочные фантазии моря". Добрушский музей разместил подробную информацию о музее, так чтобы любой посетитель, будь-то специалист в музейном деле или любитель-краевед, смог найти ответ на свой вопрос о музее.

Предлагаем всем посетить сайты музеев и познакомиться с ними поближе.

Калинковичский государственный музей Речицкий краеведческий музей Добрушский районный краеведческий музей Крупский районный историко-краеведческий музей