Впервые в Новополоцке выставка иллюзионного искусства «ФАН-ТАНА»!

Вы когда-нибудь мечтали попробовать себя в роли фокусника или его ассистента? Если да, то вам определённо стоит посетить интерактивную выставку иллюзионного искусства «ФАН-ТАНА», открытие которой состоится в выставочном зале УК «Музей истории и культуры г. Новополоцка» 16 октября в 15.00.

Мастерство фокусов зародилось более 4-тысяч лет назад, но и сегодня иллюзионное искусство остаётся популярным. Это отличное развлечение и способ узнать что-то новое о себе и окружающем мире. На интерактивной выставке иллюзионного искусства «ФАН-ТАНА» вниманию зрителей будет представлен реквизит иллюзионистов разных времён: оптические иллюзии, таинственные ящики исчезновения, машинка для производства банкнот, бутафорское оружие, ящики для подмены предметов и многое другое. Несомненно, внимание привлечёт знаменитый завораживающий трюк «Левитация человека», где каждый посетитель сможет парить в воздухе, вопреки силам земного притяжения.

Организатором проекта является один из ведущих фокусников Беларуси, иллюзионист, интерактивный фокусник, обладатель кубка «За вклад и развитие иллюзионного искусства» - Василий Трунов.

Новые открытия, волшебные снимки, невероятные впечатления не оставят равнодушными как детей, так и взрослых.

Ждём вас по адресу: ул. Юбилейная,1. тел.51-80-55.

Цена билета: взрослый – 5руб., детский – 3руб., дети до 6 лет – бесплатно, группы детей от 10 человек – 2 руб.