Во славу традиций..

13 октября в стенах Музея боевой славы Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника молодым сотрудникам учреждения «Исправительная колония №1 УДИН по Витебской области" присвоили первые специальные звания офицеров. Проведение этого священного ритуала на базе музея стало для офицеров, сотрудников учреждения доброй традицией.
Руководящий состав учреждения и сотрудники Музея боевой славы пожелали молодым офицерам лёгкой службы и служебных успехов, всегда оставаться преданными своей профессии, быть верными Присяге и служебному долгу. В кульминации мероприятия молодым сотрудникам вручили офицерские погоны и издания «Пятый сталинский удар». Полоцкая фронтовая наступательная операция 29 июня - 4 июля 1944». В конце мероприятия для офицеров исправительного учреждения была проведена обзорная экскурсия по экспозиции Музея боевой славы.