Магия в разрезе: выставка иллюзионного искусства ждёт каждого из Вас!

16 октября в выставочном зале УК «Музей истории и культуры г. Новополоцка» открылась интерактивная выставка иллюзионного искусства «Фан-Тана». Первыми посетителями были учащиеся 7”Б” класса гимназии №1. Экскурсию для них провёл один из ведущих фокусников Беларуси, иллюзионист, обладатель кубка “За вклад и развитие иллюзионного искусства”, инициатор и организатор проекта наш земляк Василий Трунов. Он познакомил с реквизитами иллюзионистов разных времён : таинственными ящиками исчезновения, бутафорским оружием, машинками для производства банкнот, ящиками для подмены предметов и многим другим. Каждый желающий мог парить в воздухе сам и заставить своего друга. Ребята были в восторге от шокирующих оптических эфектов и иллюзионных номеров.

Выставка работает до 26 ноября с 10.00 до 18.00

Цена билета:
детский – 3.00руб.;.
взрослый – 5.00руб.,
группа свыше 10человек – 2.00руб.
дети до 6лет бесплатно.
Справки по тел.:51-80-55.