Концерт кельтской музыки

Концерт кельтской музыки . Мемориальный музей-мастерская З.И. Азгура. г. Минск, 2017 г.

Место проведения: мемориальный музей-мастерская Азгура
Вход: 5 р.

В рамках авторского проекта Леонида Нарушевича «Живой уголок» пройдет концерт кельтской музыки.

В концерте примут участие:

• группа Ejrut, исполняющая известные ирландские и шотландские песни, в большинстве своем переведенные на белорусский язык. Коллектив существует с декабря 2007 г.;
  • фолк группа «The last shilling and friends» существует с 2007 г. Группа является постоянным участником этно и фолк фестивалей. Репертуар «Шиллинга» включает в себя как известные «стандарты» ирландской и шотландской традиций, так и авторские композиции.

Так же в концерте примут участие музыканты группы Cluaran, исполняющие традиционные мелодии, танцы, песни на кельтском (шотландском и ирландском) языке.

Специальный гость вечера будет Константин Мишур с традиционным ирландским степом.

Билеты в кассе музея.