3 января 2018 г. - квест-игра "В гостях у сказки"

3 января 2018 года учащиеся Октябрьской средней школы приняли участие в занимательной праздничной квест-игре «В гостях у сказки». Ребятам было необходимо отыскать ключ от ларца с подарками. Вместе с новогодними персонажами, Снеговиком и Снегурочкой, участники игры совершили увлекательное путешествие по станциям, где их ждали интересные задания и конкурсы. Каждый смог проявить себя: угадать любимые новогодние мелодии, разучить танец, разгадать загадки и ребусы, найти выход из лабиринта. Все ребята успешно справились с заданиями, нашли ключ от ларца и получили памятные призы. Уютная праздничная атмосфера музея и позитивные эмоции участников сделали мероприятие особенно ярким и незабываемым.

В январе приглашаем всех желающих весело и с пользой провести время - посетить музей и поучаствовать в квест-игре «В гостях у сказки». Справки по тел.8 (0212) 200-336.