Выставка живописи Л.Чепкосовой

С 7 февраля по 15 марта 2018 г. в усадьбе XIX в. Козелл-Поклевских проходит выставка работ Людмилы Чепкасовой «Симфония души».

Людмила Чепкасова родилась в г. Новокузнецк Кемеровской области. С1984 года живет в Беларуси, городе Жлобине. Живопись для Людмилы Николаевны –увлечение с детства. Она - художник по призванию. Главное направление ее работ – пейзажи. Людмила много путешествует и после каждой поездки обязательно появляется новое творение, навеянное увиденным. На выставке представлены картины на холсте, миниатюры на срезе дерева и на камнях. Каждая работа передает свое настроение, показывает красоту окружающего мира, которую зачастую в наш быстротечный век мы не всегда замечаем.

Людмила Чепкасова - участница различных международных и республиканских выставок .

Ее работы находятся в частных коллекциях и галереях Австрии, Швейцарии, Америки, Германии, Италии, России, Украины.