Встреча с поэтом Стивеном Джеймсом Ридом

В одном из залов Национального исторического музея Республики Беларусь открыта выставка произведений Антонины Петриковской «Great Britain». В рамках данного выставочного проекта, имеющего образовательную цель, состоится встреча с поэтом из Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Стивеном Джеймсом Ридом, рукопись которого представлена в экспозиции. Во время встречи Вы сможете окунуться в атмосферу Англии, узнать о культуре и системе образования в Великобритании, и, конечно, познакомиться с творчеством поэта С. Дж. Рида.

Также у вас появится чудесная возможность получить подарок от художницы А. Петриковской. Самый лучший перевод стихотворения С. Дж. Рида с английского языка на белорусский будет оценен и награжден призами!

Приглашаем Вас на встречу с поэтом С. Дж. Ридом 15 февраля в 17.00 в зале № 9 Национального исторического музея.

г. Минск, ул. К. Маркса, 12.
Телефон для справок: 327 43 22; 327 28 27

Встреча с поэтом Ст.Дж. Ридом. Национальный исторический музей Ресублики Беларусь. г. Минск, 2018 г.