Кличевский краеведческий музей сердечно поздравляет наших защитников с Днём защитников Отчества и 100-летием Вооруженных сил Республики Беларусь!

Это праздник - символизирующий патриотизм, верность воинскому долгу, готовность к самопожертвованию во имя свободы и независимости Родины.

Желаем Вам несгибаемой воли, надежного семейного тыла, богатырского здоровья, свершения всех Ваших желаний, высоких достижений в труде на благо Отечества.

От нашего музея - подарок! Только СЕГОДНЯ вы сможете посетить выставку оружия "Оружие пяти веков" совершенно БЕСПЛАТНО предъявив ВОЕННЫЙ БИЛЕТ.

Порадуйте себя, дорогие мужчины, посещением выставки с прекрасными образцами оружия.