Выставка живописи Александра Алексеева

6 июля в Художественной галереи открылась выставка живописи Александра Алексеева.

Одной из необходимых и важных сторон жизни человека является интерес и тяга к искусству, потребность в нем. В нашем городе живет и творит прекрасный, скромный и талантливый, влюбленный в живопись художник – Алексеев Александр.

Александр с самого детства был увлечен искусством, но только с 17 лет начал писать серьезные работы. Он прошел большой жизненный путь, накопил опыт, впечатления, эмоции и знания, которые теперь воплощаются в его живописных полотнах. Родные уголки природы, близкие ему красками, ощущениями, светом – все это легло в основу творчества Александра Алексеева.

Познакомиться с его работами можно с 06 июля до 12 августа 2018 года.

Ждем Вас! Художественная галерея находится по адресу: ул. Стрелецкая, 4А-4, г. Полоцк.

Время работы: ежедневно, кроме понедельника, с 10.00 до 18.00.
Тел. для справок: 42-36-32.