"Встречи на Замковой" продолжаются!

21 июля 2018 года в декоративно-оформленном историческом центре «Мозырский замок» состоялась концертная программа, посвященная Году малой Родины. В концерте приняли участие солисты, творческие коллективы, а также поэты г.Мозыря и района. Прозвучали шлягеры мировой культуры, песни отечественной эстрады, народные песни, инструментальные композиции, авторские поэтические произведения. На одной сцене выступили профессиональные артисты и совсем юные исполнители. Они подарили свое творчество и отличное настроение мозырской публике.
На территории «Мозырского замка» также были организованы выставки декоративно-прикладного искусства из фондов государственного учреждения культуры «Мозырский объединенный краеведческий музей» и выставки-продажи сувенирной продукции республиканского унитарного предприятия «Мозырская фабрика художественных изделий» и отдела ремесел государственного учреждения культуры «Мозырский районный центр культуры и народного творчества».