Спешите! Выставка фотографий "Серебро и уголь" Сергея Ждановича продлится до 15 августа.

Уважаемые полочане и гости города!

Напоминаем, что выставка фотографий Сергея Ждановича закончит свою работу 15 августа. Это значит, что осталось всего две недели, чтобы увидеть серии его работ «Серебро и уголь»!

Такое название выставка носит не случайно, ведь при создании фотографии в технике ручной печати создается эффект настоящего серебра и настоящего угля, как говорил сам автор на открытии выставки.

Выставка «Серебро и уголь» — это, своего рода, повествование, сформированное художником, которое наталкивает на глубокие рассуждения о реальности и пространстве, о своем на них влиянии.

Спешите увидеть!

Художественная галерея находится по адресу: ул. Стрелецкая, 4А-4, г. Полоцк. Время работы: ежедневно, кроме понедельника, с 10.00 до 18.00.
Тел. для справок: 42-36-32.