Интерактивная выставка "ДИНОЗАВРЫ".

Интерактивная ВЫСТАВКА "ДИНОЗАВРЫ" будет работать В ВЫСТАВОЧНОМ ЗАЛЕ Музея истории и культуры г. Новополоцка С 21 СЕНТЯБРЯ ПО 11 НОЯБРЯ.
Огромные ящероподобные пресмыкающиеся выполнены В НАТУРАЛЬНУЮ ВЕЛИЧИНУ! А атмосферу доисторической эпохи на выставке создадут УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЗВУКОВЫЕ ЭФФЕКТЫ!
ПРИХОДИТЕ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ! БУДЕТ ИНТЕРЕСНО! А для самых маленьких - увлекательное занятие: можно собрать трёхметровую мозаику-пазл с изображением динозавра и даже примерить костюм дракона.
Кроме того, на выставке представлены разнообразные насекомые и паукообразные!
К слову, авторы выставки - Татьяна и Владимир Найбичи - неоднократные победители рубрики "Слабо" в телепередаче "САМ СЕБЕ РЕЖИССЁР" на ТК "Россия".
Выставка "ДИНОЗАВРЫ" работает ЕЖЕДНЕВНО с 10.00 до 18.00 по адресу: ул. Юбилейная д. 1 (выставочный зал), ост. "Строительная". Тел. 51-80-55.
Стоимость билета: 4.50 руб. – детский (с 3-х до 16-ти лет), 5.50 руб. – взрослый, 3.50 руб. с посетителя - для групп от 10- ти и более человек.