Интеллектуально-познавательный турнир "ГОРОД, В КОТОРОМ Я ЖИВУ"

Третья отборочная игра сезона 2018 года интеллектуально-познавательного турнира "ГОРОД, В КОТОРОМ Я ЖИВУ" прошла 28 СЕНТЯБРЯ в Музее истории и культуры г. Новополоцка.

Участники команд отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи, отдела по образованию и сектора спорта и туризма Новополоцкого городского исполнительного комитета собрались вместе, чтобы ПРОЯВИТЬ себя, УЗНАТЬ много новых, интересных фактов из истории Нефтеграда, несомненно, ПОБОРОТЬСЯ за победу, но, в первую очередь, с удовольствием провести время и ОТДОХНУТЬ С УМОМ в приятной компании.

К слову, игра получилась увлекательной и, даже, завораживающей. А главной интригой стали её результаты. Уверенную победу в третьей отборочной игре турнира "ГОРОД, В КОТОРОМ Я ЖИВУ" одержала команда ОТДЕЛА ПО ОБРАЗОВАНИЮ Новополоцкого горисполкома.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ!

Турнир продолжается! Впереди полуфинальные и финальные игры!