Поющие чаши и Диджериду (Концерт-медитация)

Концерт-медитация на благо всех живых существ.
Тибетские поющие чаши и Диджериду.
Алексей Смык и Кирилл Ковалев (Avatar)

Вибрационно-акустический массаж с поющими чашами и диджериду - это специализированная техника воздействия вибрацией и звуком поющих чаш и диджериду на внутренние, внешние органы и ткани организма, а также всю энергетическую систему человека.

Преимущества и особенности концерта-медитации:

• В древнюю традицию интегрированы современные оздоровительные системы.
  • Поющие чаши доступны без медицинского и музыкального образования.
  • Практически отсутствуют противопоказания (в бесконтактной схеме).
  • Индивидуальный подход и подбор поющих чаш или гармоничного набора для терапии.

Это не просто концерт, где вы являетесь слушателем. Вы становитесь участником исцеляющего звукового массажа, где вибрации древних инструментов являются не только лечебной, но и профилактической процедурой для большинства известных заболеваний и дисфункций. Массаж при помощи поющих чаш и диджериду по праву считается одной из лучших антистрессовых процедур благодаря своей способности максимально расслабить и успокоить нервы человека в кратчайшие сроки.

"Всё это является игрой энергии бесконечного сознания. Сознание вибрирует, и возникает видимость мира." Йога Васиштхи.

Музей истории г.Гомеля ("Охотничий домик")
Гомель, ул. Пушкина 32
20 октября , начало в 18:18