Новая выставка

В выставочном зале усадебного дома 19 февраля состоялось открытие выставки художника Виталия Одинцова "Великие судьбы - знакомые лица".
Виталий Одинцов родился в г. Жлобине 7 ноября 1982 года и проживал в нем до 7-ми лет. Дальнейшие годы его жизни проходили в Италии, где, в том числе получил художественное образование.
Персональные выставки Виталия проходили во многих городах Италии.
Постоянный поиск новых художественных решений в жанре портрета привел художника к идее использовать сусальное золото на оргстекле. До этого Виталий работал маслом на холсте.
"Живопись" сусальным золотом поражают точностью, мастерством, художественным вкусом автора. Мастером представлены портреты известных актеров театра и кино, литераторов, кинорежиссеров. Выставка продлится до 31 марта.