Спешите приобрести билеты и абонементы на концерты ХХХІI Международного фестиваля старинной и современной камерной музыки

С 3 по 24 апреля 2019 г. в концертном зале Софийского собора пройдёт ХХХІI Международный фестиваль старинной и современной камерной музыки. Фестиваль входит в число наиболее выдающихся событий в музыкальной жизни Беларуси и давно стал её неотъемлемой частью. Участниками фестиваля в этом году станут прославленные музыканты и молодые таланты мирового исполнительского искусства из Беларуси, Германии, Литвы, России, Италии, Израиля. ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

Для истинных ценителей классической музыки, которые стремятся побывать на всех концертах фестиваля, уже много лет существует система абонементов, стоимость которых наполовину меньше реальной. Количество абонементов ограничено и продажа их будет осуществляться только до начала фестиваля - до 3 апреля. Абонементы можно приобрести в кассе Софийского собора (42-17-51). Стоимость — 30 рублей.

Билеты на концерты XXХII Международного фестиваля старинной и современной камерной музыки продаются не только в кассе Софийского собора, но и в других музеях Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника – Музее белорусского книгопечатания (46-05-49) и Природно-экологическом музее (42-92-86). А любители музыки из других городов могут купить на сайте билетного оператора www.bycard.by.

Позаботьтесь о приобретении билетов заранее, чтобы порадовать себя и своих близких новыми встречами с известными исполнителями, зарядиться новыми впечатлениями и эмоциями.

Информация по тел.: 42-17-51 (касса), 8(029)186-05-40 (концертный отдел)

603