Вечер-встреча с авторами выставки «Мы и искусство» Вероникой и Алексеем Лебедевыми

Творчество не знает границ… В этом убедились участники вечера-встречи с семьёй Вероники и Алексея Лебедевых из деревни Огаревичи, которая состоялась в четверг 21 марта в краеведческом музее.

Творческая семья хорошо известна в нашем районе. Работает семья в разных техниках и жанрах, но их объединяет одно – любовь к своему делу. Работы в жанре портрета и пейзажа, коллекция поделок из бисера, деревянные изделия, это далеко не всё что смогли увидеть гости мероприятия. Авторы выставки приоткрыли зрителям дорогу в мир, наполненный теплом и любовью.

На встрече присутствовали коллеги и друзья семьи Лебедевых, работники культуры и просто ценители прекрасного, которые с удовольствием поделились своими эмоциями и впечатлениями от выставки. Валентина Васильевна Шаломицкая, педагог по изобразительному искусству, рассказала о том, как в своё время увидела и раскрыла талант Вероники. Коллега Алла Адамовна Мирзалиева призналась, что является не только приверженцем таланта этой творческой пары, но просто любит этих добрых и искренних людей.

Прекрасным сопровождением вечера стали музыкальные номера в исполнении Анастасии Фёдоровой и Анатолия Волощика.

Выставка «Мы и искусство» продолжает свою работу. Приглашаем всех любителей искусства приоткрыть дверцу в мир творчества и мастерства.

417