«Что останется после меня…»

28 февраля 2019 года в Миорской центральной библиотеке прошёл вечер памяти «Что останется после меня…», посвящённый 95-летию со дня рождения Героя Социалистического Труда Петра Петровича Кондрашёва. Вспомнить о Герое Социалистического Труда в этот день на вечер памяти собрались родственники и те, кому довелось быть знакомым и работать вместе с легендарным руководителем. На вечер были приглашены сын, дочери и внучка Петра Петровича, которые рассказали о своём отце. Мероприятие сопровождалось демонстрацией фотографий о П.П. Кондрашёве. Специально к этой встрече работники библиотеки и районного историко-этнографического музея подготовили выставку «Воин. Хлебороб. Герой», на которой были представлены материалы и книги, повествующие о его непростом трудовом пути и испытаниях, выпавших на долю.