Молодёжи Полоцка всегда рады в музеях НПИКМЗ

20 декабря 2022 года в Полоцком ГДК прошёл VII Молодежный форум «Молодежь. Инициатива. Развитие». Молодое поколение ОАО «ПСВ» в течение 2022 года была участником музейных квестов, спортивных соревнований, творческих конкурсов, производственных мероприятий. На подведение итогов пришла молодёжь, полная радостного настроения, положительных эмоций и улыбок. Запоминающим проектом, который по инициативе специалиста отдела ИКМиСР Юлии Кулькиной-Тризно реализациется уже 2-й год, стал офлайн-проект «Бушинг». Он включал в себя несколько блоков: исторический, спортивный, hand made и творческий. В ходе этого проекта заводчане не только участвовали в различных мероприятиях и мастер-классах, но и встречались с интересными людьми. А его финальный этап – творческий – был представлен на суд зрителей и жюри уже на самом Молодежном форуме в зрительном зале Полоцкого городского Дворца культуры.

Много тёплых слов молодёжи высказали и почётные гости мероприятия, среди которых были сотрудники НПИКМЗ .