Урок мужества «Афганистан — ты боль моей души»

В литературном музее А.Кулешова прошли В литературном музее А.Кулешова прошли уроки мужества «Афганистан-ты боль моей души». Ушла в историю афганская война, но в памяти людской ей жить ещё долго, потому что её история написана кровью солдат и слезами матерей. Именно им и был посвящён урок мужества в Новосамотевичской школе. Заведующий литературным музеем рассказала о мужестве, стойкости и героизме наших солдат.

Наталья Михайловна напомнила о том, что в афганской войне участвовали и наши земляки. Закончился урок мужества минутой молчания и возложением цветов на могилы умерших афганцев.. Ушла в историю афганская война, но в памяти людской ей жить ещё долго, потому что её история написана кровью солдат и слезами матерей. Именно им и был посвящён урок мужества в Новосамотевичской школе. Заведующий литературным музеем рассказала о мужестве, стойкости и героизме наших солдат.