Экскурсия для учащихся УО «Ошмянский государственный аграрно-экономический колледж»

22.02.2023 учащиеся учреждения образования «Ошмянский государственный аграрно-экономический колледж» посетили выставку «Нельзя забыть», посвященную теме геноцида в годы Великой Отечественной войны на территории Островетчины.

Так как время посещения выставки выпало на последнюю среду месяца, то экскурсанты также смогли совершенно бесплатно познакомиться с недавно открывшейся постоянной экспозицией музея, посвященной истории Островецкого края.

Справочно: последняя среда месяца – единый бесплатный день для посещения музеев учащимися школ и колледжей в Беларуси, включая бесплатное экскурсионное сопровождение по постоянным и временным экспозициям (за исключением коммерческих временных экспозиций). Для посещения требуется предварительная запись.