Презентация детского сборника «В стране фантазий»

15 марта 2023 года, в библиотеке №1 имени Л. Толстого города Минска состоялась презентация коллективного сборника "В стране фантазий", посвящённого 100-летию русского детского писателя Валерия Владимировича Медведева, в который вошли произведения белорусских прозаиков и поэтов и писателей Липецкой области России.

Составители сборника - председатель Минского городского отделения СПБ Михаил Павлович Поздняков, председатель ЛИТО "Литератор" города Осиповичи Тамара Васильевна Ковальчук, и Валентин Анатольевич Баюканский. На протяжении всего вечера помощниками в презентации были Александр Владимирович Анюховский, член ЛИТО "Литератор" города Осиповичи, и директор "Осиповичского историко-краеведческого музея" Антонина Францевна Степанова.

ЛИТО "Литератор" выражает огромную благодарность заведующей библиотекой Иноземцевой Лоле Юрьевне за тёплый приём.