Книжная ярмарка

Одной из главных тем на XXXI Минской международной книжной выставке-ярмарке, которая открылась 14 марта, стала тема 80-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Книжное издательство Москвы ООО «ВайзМедиа» совместно с белорусским издательством ОДО «Издательство» Форум» к юбилейной дате выпустили книгу «От Московской битвы до операции «Багратион». В ней подробно изложена история боевого пути восьми дивизий Московского народного ополчения, принимавших участие в освобождении Беларуси. В этом издании размещены фотодокументы, предоставленные Воложинским музеем. Памятную надпись на подаренном экземпляре книги для музея оставил член редакционного совета данного издания Моисеев С.Н.